Организация

ООО ЮФ Фациле Принцепс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ЮФ Фациле Принцепс

История юридической фирмы Facile Princeps берёт своё начало в 2010 году. Благодаря многолетней эффективной работе и высокому профессионализму нашей команды за «ФП» закрепился статус одной из ведущих юридических фирм России. Этому также способствовала выбранная нами стратегия развития Фирмы, в которой органично сочетаются опыт международного консалтинга и формат фирмы-бутика. Именно такой симбиоз позволяет нам максимально эффективно работать в условиях стремительного развития бизнес среды в России и за рубежом. 

Глубокое понимание бизнес-процессов и опыт ведения проектов не только в России, но и за рубежом, позволяют нам оказывать юридические услуги, охватывающие наиболее важные и сложные аспекты ведения бизнеса. В частности, мы специализируемся на сопровождении проектов в сфере корпоративного права, слияний и поглощений, недвижимости и строительства, налогов и международного налогообложения, планирования благосостояния, банкротства и разрешении споров. Внимательное отношение к проблемам клиента, скорость и качество оказания услуг, а также гибкость наших подходов в решении поставленных задач позволяют нам одинаково успешно работать как с крупнейшими инвестиционными и управляющими компаниями и промышленными холдингами, так и с состоятельными частными клиентами.

С 2018 года Фирма является полноправным членом международной сети независимых юридических фирм Balms Group International («BGI») и эксклюзивным представителем от России в этой престижной международной организации. Благодаря партнёрству и тесному взаимодействию с двумя десятками наших ассоциированных офисов по всему миру, услуги Фирмы стали доступны клиентам на четырёх континентах. Полностью сохраняя независимость и автономность в определении собственной политики, Фирма одновременно является важным звеном в рамках глобальной отраслевой структуры, масштабы деятельности которой сравнимы с крупной международной юридической фирмы. Мы можем предложить нашим клиентам всю мощь и ресурсы организации, в которую входят более пятисот профессионалов, а это значит, что мы можем помочь найти практически в любой точке мира самые квалифицированные и нестандартные юридические решения. Именно это отражено в девизе организации: «Думай глобально, побеждай локально».

Успешное развитие Фирмы и её растущее влияние на рынке юридических услуг России из года в год подтверждается ведущими международными и российскими юридическими рейтингами Best Lawyers, The Lawyers Global, Право-300 и рейтингом издания Коммерсантъ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.