Организация

PAYMO

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Финансовый сектор

Организация

PAYMO

PAYMO — процессинговый центр, работающий во всех сегментах электронных платежей. На массовый рынок компания вышла с 4 основными продуктами:

  • Paymo Air - сервис по приему платежей для интернет-магазинов и сервисов. Отличительными особенностями сервиса являются возможность оплаты в настраиваемом под каждого клиента фрейме и прямые интеграции с крупнейшими банками в РФ и СНГ
  • Paymo Bank - сервис, предоставляющий банкам самые востребованные платежных решения card2card, card2account и account2card. Качество нашей работы уже оценили такие банки-партнеры, как «АЛЬФА-БАНК», «Промсвязьбанк», Банк ВТБ , «МИнБанк», «Банк Русский Стандарт», «КБ ДельтаКредит», «Русфинанс Банк», «Ренессанс Кредит», АКБ «ФОРА-БАНК», «Межтопэнергобанк» и иные участники финансового рынка.
  • Paymo ЖКХ – сервис по приему платежей услуг ЖКХ, используя все необходимые способы оплаты. Paymo является лидером по приему онлайн платежей за услуги ЖКХ в Московской области, работая с такими девелоперами, как Монолит Сервис, Мортон, ПИК, Баркли и другими.

  • Paymo Госплатежи - сервис по приему платежей государственных учреждений, к примеру, прием платежей на сайтах Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения (ГИБДД), Федеральной Службы Исполнения Наказаний (ФСИН России) и Федеральной Службы Судебных Приставов (ФССП).
 

Наш международный финансовый проект, стартовавший в 2014 году, объединил в себе группу специалистов с многолетним опытом успешной реализации банковских и ритейл-проектов. Мы собрались для того, чтобы предложить пользователям и партнерам наиболее удобные и персонально адаптивные расчетно-платежные сервисы.

Сегодня это международная компания с головным офисом в Москве и представительствами в 4 странах мира.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании