Организация

INSPIRO

4,5
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

INSPIRO

INSPIRO - это SaaS решение для автоматизации и управления интернет-магазинами и розничными точками продаж. А еще мы разрабатываем отличные интернет-магазины, занимаемся их рекламой и продвижением.

Среди наших наград - 1 место в РейтингРунета - 2023 среди всех разработчиков интернет-магазинов в среднем ценовом диапазоне, ТОП 5 студийных CMS (РейтингРунета - 2022), ТОП 1-3 в отраслевых рейтингах разработчиков сайтов и интернет-магазинов РейтингРунета - 2023.

Главная наша специализация – создание, продвижение и обслуживание интернет-магазинов различного уровня. От самых простых небольших магазинов, до огромных гипермаркетов с сотнями заказов в сутки. Наше программное обеспечение позволяет автоматизировать почти все процессы в интернет-магазине: от закупок товаров у поставщиков, до логистики заказов клиентам. Благодаря этому мы можем делать действительно интересные и сложные проекты, которые помогают работать нашим клиентам.

Сейчас INSPIRO - это 25 специалистов и мы активно ищем новых талантов для усиления и расширения наших возможностей. Мы ищем адекватных профессионалов в своих областях, готовых развивать свои навыки и постигать новые горизонты. 
 

Работа у нас это:
  • здоровая, дружелюбная атмосфера и дружный коллектив;
  • постоянное общение в среде профессионалов;
  • большие возможности профессионального роста, развития и повышения квалификации;
  • интересные и разные проекты;
  • светлый просторный офис в ArtPlay недалеко от м. Курская с прекрасным панорамным видом на Москву;
  • адекватное руководство.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Специалист технической поддержки
Сентябрь 2023
- Отличный, дружный коллектив. Ребята всегда подскажут и помогут! - Грамотное руководство, относится с уважением к каждому сотруднику и старается поддерживать в коллективе не только рабочую но и дружескую атмосферу. - Хороший продукт, много разноплановых задач. - Возможность работать удаленно. Главное - нацеленность на результат и выполнение рабочих обязанностей.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.